Preview

Безопасность и риск фармакотерапии

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Постников С.С., Поляев Ю.А., Мыльников А.А., Грацианская А.Н., Костылева М.Н., Рогожин Д.В. Случай интерстициального пневмонита, вызванного пегилированным интерфероном α-2а у ребенка 4-х мес. с гигантской капошиформной гемангиоэпителиомой и феноменом Казабаха-Мерита. Безопасность и риск фармакотерапии. 2014;(1):23-26.

For citation:


Postnikov S.S., Polyaev Yu.A., Mylnikov A.A., Gricianskaya A.N., Kostyleva M.N., Rogogyn D.V. INTERSTICIAL PNEUMONITIS, CAUSED BY PEGYLATED INTERFERON ALFA-2A IN A 4 MONTHS CHILD WITH GIGANTIC KAPOSI'S HAEMANGIOEPITHELIOM AND KASABACH – MERRIT PHENOMENON: A CASE REPORT. Safety and Risk of Pharmacotherapy. 2014;(1):23-26. (In Russ.)

Просмотров: 5


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2312-7821 (Print)
ISSN 2619-1164 (Online)