Preview

Безопасность и риск фармакотерапии

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Постников С.С., Карманов М.Е., Кувалдина Е.В., Гаджиева А.З., Костылева М.Н., Грацианская А.Н., Ермилин А.Е. Случай синдрома Кушинга у ребенка 15 лет после длительного эндоназального применения дексаметазона. Безопасность и риск фармакотерапии. 2018;6(4):187-190. https://doi.org/10.30895/2312-7821-2018-6-4-187-190

For citation:


Postnikov S.S., Karmanov M.E., Kuvaldina E.V., Gadzhieva A.Z., Kostyleva M.N., Gratsianskaya A.N., Ermilin A.E. The Case of Сushing Syndrome in a Child of 15 Years after Prolonged Endonasal Use of Dexamethasone. Safety and Risk of Pharmacotherapy. 2018;6(4):187-190. (In Russ.) https://doi.org/10.30895/2312-7821-2018-6-4-187-190

Просмотров: 103


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2312-7821 (Print)
ISSN 2619-1164 (Online)